Unser Team

Gerade bei Finanzdienstleistungen zum Thema Geldanlage und Absicherung ist ein qualifiziertes, zuverlässiges Team aus Fachleuten unentbehrlich, um gute Ergebnisse und eine hohe Kundenzufriedenheit zu erreichen. Unsere Vorstände Marco Kantner und Frank Berberich haben innerhalb der letzten Jahre ein starkes Team um sich herum aufgestellt, welches unseren Kunden stets persönlich zur Seite steht.

Vermögensberatung

Marco Kantner
- Vorstand -
E-Mail: kantner@wkvvag.de

Frank Berberich
- Vorstand -
E-Mail: berberich@wkvvag.de

Sachbearbeiter für Investmentfonds, ETFs und geschlossene Beteiligungen

Jutta Kiffe
E-Mail: kiffe@wkvvag.de

Mona Zöller
E-Mail: zoeller@wkvvag.de

Oliver Spieler
E-Mail: spieler@wkvvag.de

Laura Hennig
E-Mail: hennig@wkvvag.de

Sophie Farrenkopf
E-Mail: farrenkopf@wkvvag.de

Anne Diel
E-Mail: diel@wkvvag.de

Versicherungen

Barbara Pfeffer
E-Mail: pfeffer@wkvvag.de

Andrea Zeitler
E-Mail: zeitler@wkvvag.de

Sie möchten uns persönlich kennen lernen?